Ножевой каток MSW-R D600-300 SM9

Цена по запросу

Описание

Позиция Артикульный номер Описание Размеры
1 301 1805 Плоский круглый винт M12x30-10.9 MU
2 301 3407 Болт  M12x70-8.8 DIN931-A
3 301 3779 Болт M16x60-10.9
4 301 3870 Болт M16x65-10.9
5 301 5360 Болт M16x70-12.9
6 301 3323 Болт M12x30-8.8 DIN933
7 302 7933 Шпиндель в сборе TR20x120-170
8 301 6141 Потайной болт M16x40-10.9
9  303 8644 Гайка штока 30x30x44 TR 20
10 303 0935 Контргайка DIN985-NM16-8
11 305 6155 Шайба D30/17×6 St-37
12  305 9885 Пружинное кольцо 12 DIN127
14 311 9565 Складная ручка 4,5mm
15 313 1530 Болт с ручкой GB D15x41,8/60
16 317 3341 Зажимная втулка  EG22/28×20-DIN1498
17  317 6658 Втулка D16/22×22
18  319 9372 Корпус блока подшипника RCJ 35 35x118x39,9 4xM12
19 337 5002 Нож 6×347/50 2xD8,5-80
20 422 6888 Несущая рама 80 MSW D600-300 Пр SM9
20 422 6889 Несущая рама 80 MSW D600-300 Лев SM9
21 423 2185 Ножевой каток MSW D600-1372-12R-125-R
23 422 6813 Регулирующая пластина 8x464x775 13xD16 MSW D600
24 422 6814 Ножевой брус 70×2800 23M SM.9/300
24 422 6823 Ножевой брус 70×2925 24M SM.9/600 Лев
25 317 6681 Втулка D24x3x22+1
26 323 0411 Защитное кольцо D80/d35 t=2×5,5
27 329 6124 Тарельчатая пружина 40×14,2×2 DIN2093
28 375 1277 Уплотнительное кольцо 79×2
29 422 6878 Опорная пластина 120x12x573
30 422 6879 Опорная пластина 120x12x225