Зубчатый каток ZPW D500-3,0m

Цена по запросу

Описание

Позиция Артикульный номер Описание Размеры
1 301 1700 Винт M10x20-8.8
2 301 1706 Винт M10x30-8.8
3 301 3348 Болт M12x40-8.8
4 301 7788 Планка винт  M12/43/94/8.8
5  303 0934 Контргайка  DIN985-NM12-8
6 303 0970 Гайка M10 DIN934-8
7 305 6136 Шайба 13/25×3 DIN1441-St
8  309 6072 Зажимная втулка 8×40-DIN1481
9 319 9365 Корпус блока подшипника RCJ 35 35x118x39,9
10 323 6360 Смазочный ниппель R1/8
11 349 2000 Пластина скребка 90x3x85
12 349 2001 Скребок 90x3x130
13 349 2002 Скребок твердый 90x3x85
14 349 2003 Пластиковый скребок 110x120x12
15 349 2004 Скребок 90x5x94
16 422 6345 Несущая рама ZPW D500-300 A
17 423 2136 Зубчатый каток ZPW D500-3,0m
18 423 5905 Держатель скребка 70x5x375-D500